Kontakt und Ansprechpartner

Kontakt und Impressum

Autohaus Dieter Bürk

Ritterstraße 14
73650 Winterbach

Telefon (0 71 81) 9 77 25-0
Telefax (0 71 81) 9 77 25-40

info@autohaus-buerk.de


Inhaber Dieter Bürk
Eingetragen in der Handwerksrolle (Handelskammer Stuttgart) am 07.01.99 (Nr. 121/396/5) als Kraftfahrzeugtechniker/Meister

USt.IdNr. DE197554773

Service

Jochen-Buerk

Jochen Bürk
Serviceleiter

07181/97725-18
j.buerk@autohaus-buerk.de

Daniel-Wenger

Daniel Wenger
Serviceberater

07181/97725-25
d.wenger@autohaus-buerk.de

Carl-Rainer Erlenbusch
Serviceberater Karosserie u. Lack

07181/97725-27
r.erlenbusch@autohaus-buerk.de

Elisabeth Stiefenhofer
Serviceassisentin

07181/97725-12
e.stiefenhofer@autohaus-buerk.de

Claudia Backert
Serviceassistentin

07181/97725-11
c.backert@autohaus-buerk.de

Elfrun Kempfle
Serviceassistentin

07181/97725-12
e.kempfle@autohaus-buerk.de

Teiledienst

Gewährleistung / Karosserie & Lack

Timo Knödler
Teiledienstmitarbeiter

07181/97725-17
t.knoedler@autohaus-buerk.de

Renate Olischer
Gewährleistungssachbearbeiterin

07181/97725-15
r.olischer@autohaus-buerk.de

Familie Bürk

Christa-Buerk

Christa Bürk
April 2020

Dieter-Buerk

Dieter Bürk