Kontakt und Ansprechpartner

Kontakt und Impressum

Autohaus Dieter Bürk

Ritterstraße 14
73650 Winterbach

Telefon (0 71 81) 9 77 25-0
Telefax (0 71 81) 9 77 25-40

info@autohaus-buerk.de


Inhaber Dieter Bürk
Eingetragen in der Handwerksrolle (Handelskammer Stuttgart) am 07.01.99 (Nr. 121/396/5) als Kraftfahrzeugtechniker/Meister

USt.IdNr. DE197554773

Service

Jochen-Buerk

Jochen Bürk
Serviceleiter

07181/97725-18
j.buerk@autohaus-buerk.de

Daniel-Wenger

Daniel Wenger
Serviceberater

07181/97725-25
d.wenger@autohaus-buerk.de

Michael-Schmid

Michael Schmid
Serviceberater

07181/97725-27
m.schmid@autohaus-buerk.de

Peter Fischer
Serviceberater

07181/ 97725-28
p.fischer@autohaus-buerk.de

Karin-Schwarz

Karin Schwarz
Serviceassistentin

07181/97725-11
k.schwarz@autohaus-buerk.de

Elisabeth Stiefenhofer
Serviceassisentin

07181/97725-12
e.stiefenhofer@autohaus-buerk.de

Teiledienst

Gewährleistung / Karosserie & Lack

Roswitha-Hinderer

Roswitha Mang
Teiledienstmitarbeiterin

07181/97725-26
r.mang@autohaus-buerk.de

Timo Knödler
Teiledienstmitarbeiter

07181/97725-17
t.knoedler@autohaus-buerk.de

Renate Olischer
Gewährleistungssachbearbeiterin

07181/97725-15
r.olischer@autohaus-buerk.de

Familie Bürk

Christa-Buerk

Christa Bürk

Dieter-Buerk

Dieter Bürk