Kontakt

Service

Jochen-Buerk

Hr. Jochen Bürk
Serviceleiter

07181/97725-18
j.buerk@autohaus-buerk.de

Daniel-Wenger

Hr. Daniel Wenger
Serviceberater

07181/97725-25
d.wenger@autohaus-buerk.de

Michael-Schmid

Hr. Michael Schmid
Serviceberater

07181/97725-27
m.schmid@autohaus-buerk.de

Karin-Schwarz

Fr. Karin Schwarz
Serviceassistentin

07181/97725-0
info@autohaus-buerk.de

Teiledienst

Gewährleistung / Karosserie & Lack

Sven-Kohler

Hr. Sven Kohler
Teiledienstleiter

07181/97725-17
s.kohler@autohaus-buerk.de

Roswitha-Hinderer

Fr. Roswitha Hinderer
Teiledienstmitarbeiterin

07181/97725-26
r.hinderer@autohaus-buerk.de

Renate-Olischer

Fr. Renate Olischer
Gewährleistungssachbearbeiterin

07181/97725-15
r.olischer@autohaus-buerk.de

Familie Bürk

Christa-Buerk

Fr. Christa Bürk

Dieter-Buerk

Hr. Dieter Bürk

Kontakt und Impressum

Autohaus Dieter Bürk

Ritterstraße 14
73650 Winterbach

Telefon (0 71 81) 9 77 25-0
Telefax (0 71 81) 9 77 25-40

info@autohaus-buerk.de


Inhaber Dieter Bürk
Eingetragen in der Handwerksrolle (Handelskammer Stuttgart) am 07.01.99 (Nr. 121/396/5) als Kraftfahrzeugtechniker/Meister

USt.IdNr. DE197554773